Егор Яковлев разоблачает миф о связях большевиков с немецким генштабом и рассказывает об ожесточённом сопротивлении в отношениях советской России и кайзеровской Германии. #цифроваяистория #ЕгорЯковлев #ДмитрийПучков #ленин Ссылка на аудиоверсию в телеграм-канале: 🤍t.me/egoryakovleff/1649 Трансляция юбилейного фестиваля «Цифровая история»: 19 марта - 🤍youtu.be/68v5N8tJN4E 20 марта - 🤍youtu.be/dPbOzuecv2A Книжный магазин «Цифровая история»: 🤍digital-history.ru/ Поддержать проект «Цифровая история»: «Sponsr» — 🤍sponsr.ru/dhistory/ «Сбербанк»: 4276-5500-7886-1070 «Donationalerts» — 🤍🤍donationalerts.com/r/dighistory «Яндекс.Деньги» (ЮMoney): 410012000113107 Наши площадки: RuTube - 🤍rutube.ru/channel/23600725/ ВК - 🤍vk.com/dighistory Телеграм - 🤍t.me/egoryakovleff Яндекс-Дзен: 🤍zen.yandex.ru/dighistory?lang=ru
О Болгарии вреш, тов. Егор... О генерале Вазове читал? Нет? Учи матчасть, бедняга!
Прекрасно! Просто прекрасно!
Я не знаю с кем сражался Гриб Ленин но знаю точно самый опасный Кайзер это Кайзер Сузэ. Нельзя стрелять дьяволу в спину Агент Куян что если промохнешся.
Какие молодцы большевикам, что переаоспитали пленных Германии
Егор, большая благодарность за нужную правду, за интересный рассказ, за множество фактов, которые пытались оболгать!!! Дмитрий, спасибо Вам, что предоставили свою площадку для такого важного и интересного дела!!!
Сталин ставил Ленин лил Бухарин бухал Рыков рыгал
Подскажите, о каком годе идет речь с начале, когда про немецких солдат из плена рассказывают?
Второе название ролика - причины поражения Германии.
Теперь знаю, кто такой Красин!
nSdtrygGu0A&t=52m30s 52:30 - Красин - не только человек и ледокол, но ещё и карандаш! Встречались мне простые карандаши, на которых было выштампованно "Красин".
Спасибо огромное вам за труд, информацию!в такое не простое время для нашего Отечества
Чудесная лекция! Браво!!!
Вся.гадость.в.истории.Европы.и.России.происходила.изза.англичан.начиная.от.войн.Наполеона.всегда.русские.умирали.за.эту.псину.смердящюю.так.и.до.сей.поры.происходит.
В основе враньё. Ленин еще до революции в 1915г уже планировал с соратниками разделить империю кек тюрьму народов на кучку суверенных княжеств. Марксизм тому основа . И ельцин и горбачев с зюгановым продвигали этоже .Берите суверенитета пока не захлебнетесь...кровью
Мне кажется, или Егор в этом видосе немного пьян? Обычно он менее отвязный, эмоциональный и не столько жестикулирует.
Именно сейчас нехватает такого человека, как Красильников. Германия идет ва-банк, отправляя дальнобойные установки в украину... 🚀🚀🚀
Ленин был гений,сейчас таких нет и не предвидится.
У Егора получается рассказывать так, что настроение поднимается! :)
очень интересно, спасибо
Все мы знаем что Антанте помогла Чудо-женщина