Как можно недорого отдыхать в Турции на корабле в Олюденизе! Просто потрясающие виды и отдых в чистейшем море за копейки! ✅ Перевод в любую страну Мира на счета и карты за рубеж через Сбербанк Онлайн - 🤍bit-ly.ru/yYRQE Экскурсия в Олюденизе называется "6 островов", где главное место остановки Долина бабочек. Красивое место, но времени на экскурсии отводят очень мало, даже не искупался в море. Главное, что такая экскурсия в Турции на целый день с едой - стоит очень недорого. Район Олюдениз я советую всем - это лучший пляжный отдых в Турции - смотрите предыдущие выпуски я подробно рассказываю про этот район. Все видео про отдых в Турции 2020: 🤍🤍youtube.com/playlist?list=PL1F5FwsA0FMTlgf1_UbfHjsnbH372IZUQ - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ: - Мой Instagram: 🤍🤍instagram.com/sergey.travel/ Группа ВКонтакте: 🤍vk.com/blog_pyteshestvennika - ЭТИМИ СЕРВИСАМИ для путешествий пользуюсь сам и вам рекомендую: - $ БОНУС 4000р на Airbnb (отели, гестхаусы и виллы): 🤍🤍airbnb.ru/c/psergei?s=8 $ Дешевые АВИАБИЛЕТЫ: 🤍i.avs.io/wr9k6c $ ТУТ беру выгодно ТУРЫ: 🤍clck.ru/SekkE $ СТРАХОВКА для путешествий: 🤍clck.ru/T3CYi $ Кэшбэк с путешествий: 🤍cash4brands.ru/?refid=748602&cashpromo=PR_748602 #турция #олюдениз #путешествия #море
Отличный обзор пляжей и бухт👍👍👍Виды с дрона потрясающие!!! Море шикарное👍👍👍Какой огромный выбор морепродуктов на рынке👍👍👍Барабульку ела только копченую,мне не особо понравилась.
Пиратский 🏴☠️ корабль редкостное Говно, с берушами ток туда ехать, молодец что снял рыбный рынок, очередной развод, в Египте приготовление входит в стоимость а тут 50 лир, ещё и не вкусно, отстой!!!
👍классный отпуск получился у вас.Я этим летом тоже туда планирую.Не могу решить где лучше жильё искать в Фетхие(там выбор больше и дешевле) или Олюдениз,незнаю как удобнее чтоб пляж хороший был.Подскажите если знаете😊И ещё вопросик, вы не узнавали на счёт парома на Родос?вроде с Фетхие есть.Собираемся в аэропорту машину взять,может был у вас такой опыт,можно потом эту машину в порту оставить возле парома?Буду благодарна за ответ😎😊всех благ вам и хороших путешествий
Виды потрясающие!!! Были в июле 2021. Очень понравилось и хотим ещё в Олюдениз.
Здравствуйте, а цена экскурсии?? И обед входил?? Если нет,то столько стоит обед??
Очень интересно ведете свой блог, хочется все время вас смотреть и слушать.
где природа красивее в фетхие или мармарисе?
В июле собираемся в Олюдениз, если конечно опять всё не закроют... Сергей подскажите пожалуйста, может вы знаете оптимальный вариант, какую валюту везти или лучше с картой и снимать в банкоматах дениз банка в лирах?
Скажи пожалуйста - Каким дроном сьемку ведешь?
Сначала посмотрела сезон про Зазинбар и конечно после него Турция что то не очень. На Занзибаре интереснее, колоритнее и виды просто супер.
Там такой богатый выбор морепродуктов, а ты взял одну рыбу без соусов и сделал выводы по поводу рыбного базара.. мы когда туда прилетаем, ходим на базарчик каждые два дня. И барабульку бы попробовал, она с пивом - самое то, во фритюре готовится.
А где купить рыбу дешевле, где местные берут?
Дешевые экскурсии хороши для неискушенных :так поплавать на яхточке, пожрать невкусно...пляжики. Меня раздражает что тебя везут в долину бабочек, но бабочек ты не увидишь, и так всё, поэтому предпочитаю самостоятельно добираться до интересных мест
Виды просто супер! Спасибо. Зимой прям почувствовал тепло лета)))
Делай больше Бро!!!
Привет Я еду в деревню Матемве,в Турции не пересеклись на Занзибаре увидемся дай бог, беру Дрон и Canon, Давай вместе Атолл отснимим 15 декабря жду в Матемве, щас на канал подпишусь
Кемер,кошечки, цивилизация))
Лайкос за видос 👍👍👍 зачётный обзор. Спасибо Серега 😉
👍👍👍👏👏👏